Антимафия — мы все про вас знаем!

В Таганроге ученик рассердился на родителей и ушел жить на теплотрассу

Просмотры: 44
В Таганроге ученик рассердился на родителей и ушел жить на теплотрассу
В Таганроге ученик рассердился на родителей и ушел жить на теплотрассу

В Ростовской области обнаружили живым 11-летнего мальчика, который решил проучить мать и отчима, сбежав из дома.

Об этом сообщает Telegram-канал Don Mash.

11-летний школьник исчез 13 апреля. Сначала родители пытались найти его самостоятельно, затем обратились в полицию. Оказалось, что перед исчезновением подросток поссорился с отчимом, решил показать взрослым, собрал вещи и ушел из дома.

Найти беглеца удалось через сутки. Он познакомился с мужчиной и ночевал в люке на теплотрассе. Противоправных действий в отношении мальчика новый знакомый не совершал.

Страница для печати