Экс-генерал МВД Владимир Панов арестован по делу о взятке в 37 миллионов рублей

Бывшего генерала МВД заключили в СИЗО по делу о взятке в размере 37 миллионов.
Военный суд заключил под стражу на два месяца экс-заместителя начальника тыла внутренних войск МВД генерал-лейтенанта Владимира Панова.
По данным следствия, в период с 2012 по 2014 годы он получил 37 миллионов рублей от гендиректора «Ремстройторга» Сергея Чечко и его партнёра Антона Сибиля в обмен на госконтракты и «общее покровительство».
Страница для печати