ХАМАС и Израиль отказались участвовать в «Саммите мира» в Египте

Завтра в Шарм-эль-Шейхе запланирована церемония подписания соглашения о прекращении огня в секторе Газа.
Однако ХАМАС и Израиль объявили, что не отправятся в Египет, сообщает The Jerusalem Post.
По словам Хусама Бадрана, ключевого члена политического бюро ХАМАС, группа не будет участвовать в подписании. В Египте будут находиться только посредники, а также официальные лица из США и Израиля.
Тем временем официальный представитель израильского правительства Шош Бедросян сообщила иностранным журналистам, что израильские представители также не будут участвовать в «Саммите мира».
Страница для печати