Антимафия — мы все про вас знаем!

Молодой «пиплхейтер» из Коми убил друга ножом в Петербурге

Просмотры: 25
Молодой «пиплхейтер» из Коми убил друга ножом в Петербурге
Молодой «пиплхейтер» из Коми убил друга ножом в Петербурге

Молодой «пиплхейтер» из Коми убил друга в Петербурге.

Девятнадцатилетний Владимир Лукошников сам позвонил в полицию и сообщил, что зарезал своего бывшего одноклассника. Он дал сотрудникам адрес его дома и код от домофона. А через несколько минут набрал им еще раз и рассказал, что перерезал себе вены в собственной квартире.

По первому адресу сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп с шестью ножевыми ранениями в шею, а со второго скорая забрала истекающего кровью убийцу в больницу.

Предварительно, поводов для убийства у Лукошникова не было. Возможно, он страдает маниакальным расстройством. Ранее преступник вел личный Telegram-канал, романтизирующий убийства и саморазрушение.

При обыске дома у него нашли приспособления для употребления запрещенных веществ.

Страница для печати