Молодой «пиплхейтер» из Коми убил друга ножом в Петербурге

Молодой «пиплхейтер» из Коми убил друга в Петербурге.
Девятнадцатилетний Владимир Лукошников сам позвонил в полицию и сообщил, что зарезал своего бывшего одноклассника. Он дал сотрудникам адрес его дома и код от домофона. А через несколько минут набрал им еще раз и рассказал, что перерезал себе вены в собственной квартире.
По первому адресу сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп с шестью ножевыми ранениями в шею, а со второго скорая забрала истекающего кровью убийцу в больницу.
Предварительно, поводов для убийства у Лукошникова не было. Возможно, он страдает маниакальным расстройством. Ранее преступник вел личный Telegram-канал, романтизирующий убийства и саморазрушение.
При обыске дома у него нашли приспособления для употребления запрещенных веществ.
