Житель Омска оказался в луже с горячей водой вследствие аварии трубопровода

Житель Омска угодил в лужу с горячей водой из-за аварии на трубопроводе.
Сегодня утром, на улице 5-й Армии, произошло повреждение подземного трубопровода с горячей водой.
Мужчина провалился под воду на аварийном участке.
Он получил серьезные ожоги и был госпитализирован. Следком проводит проверку.
Страница для печати