Жители Петербурга выражают недовольство из-за перебоев с мобильной связью и интернетом

Петербуржцы выражают недовольство из-за отсутствия мобильной связи и интернета.
Как сообщают местные жители, с раннего утра нет доступа к интернету, поскольку была объявлена угроза БПЛА.
После режим воздушной опасности был снят, но связь все еще не появилась. В основном работают сайты и приложения из «белого списка».

Страница для печати