Антимафия — мы все про вас знаем!

Протестующие в Иране сообщили о том, что взяли под контроль два города

Просмотры: 35
Протестующие в Иране сообщили о том, что взяли под контроль два города
Протестующие в Иране сообщили о том, что взяли под контроль два города

Национальный совет сопротивления Ирана объявил, что протестующие взяли под контроль два города - Абданан и Малекшахи.

Об этом информирует Fox News.

Люди скандируют «Смерть Хаменеи» и обратились за поддержкой к Трампу.

Беспорядки по всему Ирану продолжаются уже десять дней. Местами полиция переходит на сторону протестующих, а местами открывает огонь из дробовиков и применяет слезоточивый газ.

Погибли как минимум 29 человек, более 1200 были арестованы.

Официальные иранские агентства не подтверждали захвата протестующими городов.

Страница для печати