Румыния получила приглашение на первое заседание «Совета мира»

Президент Румынии Никушор Дан заявил, что страна получила приглашение на первое собрание «Совета мира», которое пройдёт 19 февраля.
По его словам, окончательное решение об участии Румынии будет принято после консультаций с властями США.
Цель заседания совета - координировать международные усилия для разрешения глобальных конфликтов и укрепления дипломатического диалога.
Страница для печати