Два военнослужащих погибли при крушении вертолёта в ОАЭ

В результате крушения вертолета в ОАЭ погибли два человека.
Согласно заявлению министерства обороны, причиной падения стала техническая неисправность, оба погибших были военнослужащими.
«Министерство обороны выражает глубочайшие соболезнования и сочувствие семьям двух мучеников, прося Всемогущего Бога окутать их Своей безграничной милостью и вдохновить их близких терпением и утешением», — сказано в сообщении.

Страница для печати