Антимафия — мы все про вас знаем!

Ночью в оккупированном Крыму прогремели мощные взрывы

Просмотры: 30
Ночью в оккупированном Крыму прогремели мощные взрывы
Ночью в оккупированном Крыму прогремели мощные взрывы

В ночь на 21 марта в оккупированном Крыму прогремела серия мощных взрывов.

Громко было в Симферополе и окрестных районах – взрывы продолжались несколько часов подряд.

Об этом пишут телеграм-канал "Крымский ветер" и местные жители.

По информации местных пабликов и украинских Telegram-каналов, первые удары зафиксировали около 23:30. Уже после полуночи прогремела еще одна волна взрывов поблизости Таврической ТЭС.

Очевидцы сообщают о ярких вспышках и большом зареве в районе энергетического об’екта. Также были слышны звуки стрельбы и работа ПВО.

По предварительным данным из местных источников, вероятно, был поражен зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь», после чего началась детонация боекомплекта. В то же время в чатах жителей появляется информация, что могла загореться сама теплоэлектростанция.

Сообщается, что после короткой паузы взрывы в районе ТЭС возобновились. Местные жители называют эту атаку одной из самых масштабных за последнее время.

Официального подтверждения информации об атаке на ТЭС пока нет.

Страница для печати