Минцифры предлагает обязать бизнес платить за общение с чиновниками

Правительство предложило взимать плату с бизнеса за общение с государственными служащими.
В России может быть создана государственная платформа для официальной электронной переписки между гражданами, бизнесом и государством, как указано в законопроекте Минцифры.
Согласно документу, для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и самозанятых подключение к данной платформе станет обязательным и платным.
Страница для печати