Антимафия — мы все про вас знаем!

В Архангельской области в детском саду воспитательница избивала детей

Просмотры: 29
В Архангельской области в детском саду воспитательница избивала детей
В Архангельской области в детском саду воспитательница избивала детей

Воспитательница причиняла вред детям в детском саду Архангельской области.

Следственный комитет начал расследование уголовного дела.

Как стало известно SHOT, на рукоприкладства со стороны персонала пожаловались родители, которые водят малышей в ясельную группу сада «Винни Пух» в Северодвинске.

Как рассказали местные, воспитательница Ольга регулярно била и издевалась над детьми на протяжении нескольких месяцев. Моменты избиения попали на видео — их сняла нянечка и передала подруге. А затем ролики увидели родители деток.

Воспитательница хотела уволиться по собственному, но ей отказали. Её отстранят от работы официально. Следком возбудил уголовное дело. Ведётся расследование.

Страница для печати