Премьер Польши Дональд Туск призвал укрепить единство альянса НАТО

Премьер-министр Польши Туск высказался о «распаде НАТО» после того как Вашингтон решил вывести американские войска из Германии.
"Наибольшая опасность для трансатлантического сообщества исходит не от внешних противников, а от текущего распада нашего альянса. Мы обязаны предпринять все необходимые меры, чтобы изменить эту катастрофическую тенденцию", - подчеркнул Туск.
Страница для печати
