Власти Петербурга предложили ориентировать школьников на раннее материнство

Школьников хотят научить рожать красивых и здоровых детей – с такой инициативой выступили на заседании Заксобрания Петербурга.
«С детского сада и школы надо учить детей не тому, как не забеременеть и как предохраняться, а тому, как родить здорового и красивого ребенка»
Там также добавили, что нужно стремиться к тому, чтобы каждая девочка хотела выйти замуж и родить «много-много детей».
Автором этой инициативы является учредитель сети медицинских клиник Марина Власова. На заседании в Законодательном собрании Санкт-Петербурга она предложила кардинально изменить подход к половому воспитанию подрастающего поколения.
Страница для печати