Антимафия — мы все про вас знаем!

США будут направлять людей, у которых есть риск заражения Эболой, в Кению

Просмотры: 25
США будут направлять людей, у которых есть риск заражения Эболой, в Кению
США будут направлять людей, у которых есть риск заражения Эболой, в Кению

Людей, подверженных риску заражения Эболой, США будут направлять в Кению.

Такую информацию предоставляет NYT.

Администрация США приняла решение направлять граждан, которые могли контактировать с вирусом Эбола, в Кению вместо их возвращения на территорию Соединённых Штатов. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источники в американских структурах.

Речь идет о людях, находящихся под наблюдением из-за возможного заражения, но не имеющих подтвержденного диагноза. Ранее таких граждан обычно эвакуировали в США и размещали в специализированных медицинских центрах для карантина и контроля состояния здоровья. Теперь процедура изменена в рамках пересмотра протоколов реагирования на биологические угрозы.

Страница для печати