Минцифры РФ предложило снять региональные ограничения на установку вышек

В российских деревнях и вдоль автотрасс улучшится качество мобильной связи и интернета, сообщили в Минцифры.
Операторы получили разрешение на совместное использование вышек в населённых пунктах с населением до 1000 человек. Кроме того, министерство предложило запретить регионам вводить дополнительные ограничения на установку базовых станций.
Страница для печати